Mittwoch, 19. Juni 2013

 Fee für Lilli









ну и как обычно, бельгийское кружево )))


21 Kommentare:

  1. Таня, она очаровательна!

    AntwortenLöschen
  2. Танюш, восторг!!! Такая феечка милейшая! Да еще и с мишкой :) Красота!

    AntwortenLöschen
  3. Да, моя рукодельная Фея просто прелестна!!! Она мне уже вовсю помогает, сидит на моём рабочем столе в ателье и смотрит удивлёнными глазами! Замечательно вписывается в интерьер))) А мишка вообще просто очаровательный)))) Таня, спасибо за твоё волшебство...... ;)))

    AntwortenLöschen
  4. Какая симпатичная!

    AntwortenLöschen
  5. Чудесная феечка! Красота!)

    AntwortenLöschen
  6. Очень красивая,и нежная фея.

    AntwortenLöschen
  7. Прекрасная фея! И мишаня у нее в руках очень миленький!

    AntwortenLöschen
  8. Тань, только сейчас разглядела, что Феечка на новой полочке сидит;))) А у нас этот магазин закрыли и я осталась без полочки.... придётся, наверное, самим делать)))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Да, я уже полочку для фотосессии задействовала ))) и Феечке и мне очень понравилось)))

      Löschen
  9. Очаровательная получилась Феечка! А уж мишутка - слов нет!!!

    AntwortenLöschen
  10. Девочки, спасибо большое за такие прекрасные похвалюшки!!! Так приятно читать ваши коментарии))) Сижу сияю от удовольствия )))

    AntwortenLöschen
  11. Ой, какая чудесная вышла куколка!!!! Больше всего я люблю детали твоих работ разглядывать, каждую строчечку смотрю и тащуууусььь. Вот у тебя руки золотые и фантазия сказочная!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Анжелика, спасибо большое!!! А какие ты узоры плетёшь!!!! Твои ручки золотые не хуже )))

      Löschen
  12. Танюша, феечка само очарование! Вся такая фантазийная, мечтательная и ... добрая! У меня сразу ассоциации, как она говорит -"Сижу и думаю, что бы такое цветное сотворить, что бы сверкало и искрилось и кругом малиновые мишки бегали ))))"
    Отличная работа!!! Как всегда, рукоплещу тебе!!!!

    AntwortenLöschen
  13. Танюша, вот и дождались твоих шедевров! На любой ярмарке я бы узнала, что эта феечка - твоя! Очаровательная барышня! И мишка очень милый! Пойду еще полистаю фото)))

    AntwortenLöschen
  14. Танечка, привет! Как я рада тебя видеть, а так же твою новенькую феечку. Она очаровательна! Очень красивая!Я думаю она прекрасно смотрится в своем новом доме! Радуй нас почаще своими новыми произведениями искусства!

    AntwortenLöschen
  15. Юля, Алеся, Леночка, девочки, спасибо вам большое за такие приятные слова!!!! А я сейчас думаю над новой куклой. Получила заказ на "Чеширика"))) При виде его должно голову сносить от эмоций))) Вот теперь и думаю, как мне это воплотить)))

    AntwortenLöschen
  16. Татьяна, фея просто шикарная, загляденье! Она случайно не сестричка феи зеленого чая? Бельгийское кружево добаляет ей благородства и утонченности! Просто упиваюсь твоими работами, ни у кого такого не найдешь!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Рита, спасибо большое!!! Ну можно сказать, что почти сестра Феи зелёного чая))) Только эта куколка Фея рукоделия, у неё на шляпке ножницы)))

      Löschen